Leitung

Geschäftsführung

 

Harald Bott

h.bott@avm-ruesselsheim.de

Telefon: +49 6142 7964-100

Organigramm der AVM

Geschäftsbereich 1 –
Finanzen und Verwaltung

Gabriele Schwarz-Astheimer
g.schwarz-astheimer@avm-ruesselsheim.de
Telefon: +49 6142 7964-103

Geschäftsbereich 2 –
Jugendförderung

 

Silvia Weber
s.weber@avm-ruesselsheim.de
Telefon: +49 6142 7964-200

Geschäftsbereich 4 –
Arbeitsmarktcoaching

 

Martina Friedmann
m.friedmann@avm-ruesselsheim.de
Telefon: +49 6142 17591-15
Telefon: +49 6152 71071-27

Stabsstellen
Qualitätsmanagement und Arbeitssicherheit

Peter Jung

p.jung@avm-ruesselsheim.de

Telefon: +49 6142 7964-111

 

Stabsstellen

Projektentwicklung, Öffentlichkeitsarbeit und EDV

Olaf Doerenbecher

o.doerenbecher@avm-ruesselsheim.de

Telefon: +49 6142 7964-109

 


Organigramm

der AVM gGmbH